Биткойн

Предыдущие посты
Адзин
Двуа
Сейчас Дно не изменилось по срокам. Какой то срыв должен быть, даже не коснулись пока сигнальной линии По срокам уже должно было быть но прет как заведенная. В принципе прет в сторону верную, так что что есть то есть.






Такое поведеине может быть из за того что идет растущий 18 месячный цикл Но мне все же кажется будет небольшой срыв перед новым годом



Дневка из Timing Solution



Астро циклы Venus Synodic cycle - мне кажется наиболее подходит



Поближе



Рекомендация та же - покупка в конце 20х чисел - держать до февраля - возможно середины



promo taxfree may 18, 2014 10:25 261
Buy for 200 tokens
Этот пост будет всегда висеть вверху чтобы можно было сравнить развитие страны с данным прогнозом. Прогноз дан 18 мая 2014 года Многие слышали о волновой теории Ральфа Эллиотта. Для тех кто не слышал - поясню, это в некотором смысле математическая или поведенческая теория, которая описывает…