Жижа шепчет
Сначала большой рисунок. Считаю идет уже развитие 5 волны которая должна увести марку light sweet ниже минимумов 2008 года, т.е ниже 34$ за бочку Отбой произошел от верхней границы канала которая является сильным сопротивлением для цены. Под это дело начали подтягиваться и фундаментальные причины - как то - вчерашние увеличение запасов в штатах и уже пара недель как остановка сокращения буровых в США. Это кстати еще одно подтверждение - не фундаментал движет ценами - чистая техника

Трендовые вверх пробиваются одна за одной и каждое пробитие вниз дает импульс цене. В данный момент на пути вниз не осталось ничего, именно поэтому цена достаточно активно повалилась вчера



цена вышла вчера из рейнджа консолидации и оптимально нужно было бы увидеть сейчас ретест нижней границы снизу - с отбоем от нее и ускорением вниз. Если все будет так - а также будет пробит уровень 56.4 - 56.5 - откроются цели как минимум ниже 34$ Цели должны быть достигнуты еще в этом году, вернее всего летом либо в начале осени. После этого мы получим восстановление нефти сроком на полтора два года.
Всем удачи и не забывать про стопы!