Аналолитеги с РБК - ТВ
Люблю такое. Наш херой - аналолитег РБК
Вечер 3 сентября - 21:52 Суббота - вечер - выпил - не закусил ))) бывает.

Вечер 4 сентября


Налицо полное непонимание того, что происходит в мире. Синдром начала 2014 года - "санкции вот вот снимут - прям завтра" А по сути попытка вогнать толпу в покупки на хаях. )))
Ладно - пошел смотреть второй сезон Нарков.
Аминь
Вечер 3 сентября - 21:52 Суббота - вечер - выпил - не закусил ))) бывает.

Вечер 4 сентября


Налицо полное непонимание того, что происходит в мире. Синдром начала 2014 года - "санкции вот вот снимут - прям завтра" А по сути попытка вогнать толпу в покупки на хаях. )))
Ладно - пошел смотреть второй сезон Нарков.
Аминь