Москве предрекли массовый снос торговых центров
Чо, набросим на вентиглятор? Камрад
avnalobin на дал пропустить знаментальную статью на ленте сру Похоже, что тред по метке торговля вскоре заиграет новыми красками. Развитие экономики России в посттучные путинские годы идет такими опережающими темпами, что вскоре начнут не просто закрывать и сносить эти ваши кетайские базары, а утюжить будут целые торговые центры. Будут уничтожать торговую мелочь оптом. Или уже не мелочь? Как знать, как знать.
Крупные московские торговые центры (ТЦ) станут невыгодными для владельцев и будут снесены после пандемии коронавируса. Такое мнение высказал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов, передает РИА Новости.
Массовый снос торговых комплексов Кузнецов предрек в ходе состоявшейся 6 мая онлайн-конференции «Как изменятся города после пандемии?» Он заявил, что снести ТЦ и построить на их месте другие объекты не составит труда. По мнению архитектора, для здоровой городской среды больше подходят малые форматы торговли.
Ранее, в апреле, власти Москвы задумались о переоборудовании некоторых торговых объектов, в частности, ярмарочного комплекса «Москва» в районе Люблино и автоцентра «Москва» на Каширском шоссе, во временные больницы для зараженных коронавирусом. Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов подтвердил, что крупнейшая московская выставочная площадка «Крокус Экспо» планирует развернуть 1,5 тысячи коек на своей территории для больных коронавирусом.
Я знаю что вам их не жалко, но все таки спрошу, что делать username?
Крупные московские торговые центры (ТЦ) станут невыгодными для владельцев и будут снесены после пандемии коронавируса. Такое мнение высказал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов, передает РИА Новости.
Массовый снос торговых комплексов Кузнецов предрек в ходе состоявшейся 6 мая онлайн-конференции «Как изменятся города после пандемии?» Он заявил, что снести ТЦ и построить на их месте другие объекты не составит труда. По мнению архитектора, для здоровой городской среды больше подходят малые форматы торговли.
Ранее, в апреле, власти Москвы задумались о переоборудовании некоторых торговых объектов, в частности, ярмарочного комплекса «Москва» в районе Люблино и автоцентра «Москва» на Каширском шоссе, во временные больницы для зараженных коронавирусом. Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов подтвердил, что крупнейшая московская выставочная площадка «Крокус Экспо» планирует развернуть 1,5 тысячи коек на своей территории для больных коронавирусом.
Я знаю что вам их не жалко, но все таки спрошу, что делать username?
Чо каг дила?
Дави их всех блять!
230(63.5%)
Мне очень жалко!
52(14.4%)
Я там работал, шо делать то?
9(2.5%)
Гусеву требуются упаковщики навоза!
71(19.6%)


