Биткойн - обновление


Как всегда это дубль поста размещенного в платном разделе блога неделю назад. Свежие посты в платном разделе блога с подпиской каждый конец месяца с 20го по 30е число.
На неделе пара пыталась завершить зигзаг вверх - на каких то биржах я даже видел что перехай волны А в моей разметке уже был. Я считаю что вся коррекция снизу уже закончена и сейчас должно пойти снижение. Сигналом на это бужет пересечение красной трендовой на момем графике

Тем более что по циклам пора начинать падать. Поэтому я скептически настроен сейчас уже на рост. Время прошло


Сезонность


Сезонность в другом представлении

Циклы херста - тоже самое не видно тут сильного желания расти



Хорват


Пректер


СОТ отчет Последние данные на 12 февраля - крупные спекулянты больше уходили в шорт


Итого мое мнение - не видно сейчас лонга ни по технике ни по циклам
Ну и в заключение напомню историю всех знаменитых пирамид и пузырей
