Categories:

Цена нефти в рублях



Какой интересный график. Это цена нефти брент выраженная в рублях с 2009 года. Апологеты сильного рубля - вы правда думаете что при падении нефти в долларах ЦБ РФ пустит цену нефти в рублях ниже 3000? А как же поставленная президентом задача наращивать похудевшие ЗВР? Импортозамещение?  ))) Пора понять и принять - страна жила не по средствам с 2008 года. Ваши большие зарплаты пересчитанные в долларах финансировались за счет неоправданно высокого курса рубля. Это не нормально - когда цены на товары услуги и недвижимость в валютном выражении были почти в два раза выше аналогиччных в той же Европе. Пришла пора платить по долгам.

promo taxfree may 18, 2014 10:25 261
Buy for 200 tokens
Этот пост будет всегда висеть вверху чтобы можно было сравнить развитие страны с данным прогнозом. Прогноз дан 18 мая 2014 года Многие слышали о волновой теории Ральфа Эллиотта. Для тех кто не слышал - поясню, это в некотором смысле математическая или поведенческая теория, которая описывает…