Ретроспектива прогнозов по рублю в блоге
Картинка от 3 августа в утреннем посту по рублю

Картинка по индексу облигаций за тот же день 3 августа

Картинка за 8 августа из утреннего поста по рублю

Картинка по облигам тогда же

15 августа Утренний пост по рублю

РТС тогда же там же

И наконец 21 число утренний пост по рублю

И что мы имеем ? Падение рубля на росте нефти. Приветь мовчанам рюхам гусевым и прочим пидорашам. Любящим порассуждать о связи нефти и рубля. Очнитесь блин. Новая реальность уже наступила. Иран ваше будущее.
Проповедую вам. Сча рубль будет укрепляться к началу октября и вся эта недоебаная поросль аналолитегов завопит благим матом как они победили великий и ужасный доллар! А потом всех снова повезут на скотобойню. По руководством великой и ужасной Наибуллиной и в точном соотвествии с цыклами матацыклами.
Истинно глаголю это вам.
И да - подписка на мой чмошный платный недоблог тут Каких то сраных 10 зеленых бумажек всего.
И это, сённи я добрый - в каментах можно насрать какой я дэбил, что покупал доллары на всем падении. Велькам Никто не будет забанен. Но читать я не буду
В голосовалке можно выбрать несколько вариантов разом

Картинка по индексу облигаций за тот же день 3 августа

Картинка за 8 августа из утреннего поста по рублю

Картинка по облигам тогда же

15 августа Утренний пост по рублю

РТС тогда же там же

И наконец 21 число утренний пост по рублю

И что мы имеем ? Падение рубля на росте нефти. Приветь мовчанам рюхам гусевым и прочим пидорашам. Любящим порассуждать о связи нефти и рубля. Очнитесь блин. Новая реальность уже наступила. Иран ваше будущее.
Проповедую вам. Сча рубль будет укрепляться к началу октября и вся эта недоебаная поросль аналолитегов завопит благим матом как они победили великий и ужасный доллар! А потом всех снова повезут на скотобойню. По руководством великой и ужасной Наибуллиной и в точном соотвествии с цыклами матацыклами.
Истинно глаголю это вам.
И да - подписка на мой чмошный платный недоблог тут Каких то сраных 10 зеленых бумажек всего.
И это, сённи я добрый - в каментах можно насрать какой я дэбил, что покупал доллары на всем падении. Велькам Никто не будет забанен. Но читать я не буду
В голосовалке можно выбрать несколько вариантов разом
Что будем делать с таксфри?
Расстреляем!!!
2(1.7%)
Четвертуем!!!
1(0.8%)
Сожгём!!!
2(1.7%)
Утопим!!!
1(0.8%)
Задушим!!!
1(0.8%)
Посадим в ракету и отправим на луну!!!
20(16.8%)
Отправим на дачу к Гусеву на перевоспитание!
92(77.3%)