Евро
Небольшое обновление по евро. Очень может быть что пара пошла в третью волну и серии 1-2 волн закончены. Цена вышла из канала вниз - и если она протестирует его снизу и пойдет ниже а также закроется ниже него - не советую оставаться с баями по евро у кого они есть

Откат вверх был очень небольшим - всего 23.6% фибо и не дошел до 38.2% Тем не менее он был из 3 волн что достаточно для коррекции. Это плохой признак для быков. Будьте внимательны. Это может оказаться конечно частью расширающегося флэта - но тем не менее. Похоже тренд меняется на вниз.

Update
Пробой важной трендовой. Ближайшее сопротивление внизу 1.108 - 1.105


Откат вверх был очень небольшим - всего 23.6% фибо и не дошел до 38.2% Тем не менее он был из 3 волн что достаточно для коррекции. Это плохой признак для быков. Будьте внимательны. Это может оказаться конечно частью расширающегося флэта - но тем не менее. Похоже тренд меняется на вниз.

Update
Пробой важной трендовой. Ближайшее сопротивление внизу 1.108 - 1.105
