Евро - сценарии на решение по ставке
Итак через менее чем 3 часа у нас знаменательное событие за последние почти 9 лет. Поднимут или нет? решится Йеллен или еще решит подождать и сделать это в декабре под рождество когда всем пофигу и рынки не так сильно среагируют. Скоро узнаем. У меня есть два варианта. Синий - ставку подняли. Малый задерг и слив. Красный ставку оставили. Тогда будет вернее всего рост евро на несколько дней. Уровни 1.139 и 1.144 Первый задерг точно среагирует на 1.1397 если пробьем - 1.144 - 1.147

По данным кластердельты доллар скорее продают пока

Но евро тоже не блистает. Вообщем полная неопределенность

Короче сидим ждем. Надеемся - верим ;)

По данным кластердельты доллар скорее продают пока

Но евро тоже не блистает. Вообщем полная неопределенность

Короче сидим ждем. Надеемся - верим ;)