Кто то еще не видит параллелей с 37м?
А они есть. Все как и предсказывалось год назад - режим начнет копировать действия сталинской власти в внутренней политике. Но так как это 5 волна,а сталинское время было 3 волной, то ход истории будет идти с дивергенцией. Выражаться это будет в том что действия те же - но затрагивают гораздо меньшее количество людей, и все это будет происходить как будно не взаправду. Вы можете представить что в 30е годы кто то мог бы писать об этом открыто без угрозы тут же загреметь в лагерь? Вот этим и отличаются 5 и 3 волны.
Характеристика на Пивоварова арестованного на этой неделе за попытку собрать подписи для участия в выборах

А это похожие писульки из 30х годов.


Самое смешное - наверняка пишут эти бумаги родственники тех кто писал это в 30х годах.
Берегите себя - такое время счас млять.
Update: Не перестаю удивляться - уже начали хватать тех самых крикунов которые громче других орали про врагов народа. Катасонова это как раз та дура которая обещала хохлам газовый холодомор. Ну а грэхэм это перец журнализд который ярый защитнег Новороссии
https://www.facebook.com/GrahamWPUK/posts/1469372920052339?pnref=story
Характеристика на Пивоварова арестованного на этой неделе за попытку собрать подписи для участия в выборах

А это похожие писульки из 30х годов.


Самое смешное - наверняка пишут эти бумаги родственники тех кто писал это в 30х годах.
Берегите себя - такое время счас млять.
Update: Не перестаю удивляться - уже начали хватать тех самых крикунов которые громче других орали про врагов народа. Катасонова это как раз та дура которая обещала хохлам газовый холодомор. Ну а грэхэм это перец журнализд который ярый защитнег Новороссии
https://www.facebook.com/GrahamWPUK/posts/1469372920052339?pnref=story